Abteilung Export:

EXPORTLEITER
Krzysztof Mieszczak
Telefon: +48 32 324 64 33
Mobile: +48 601 702 231
E-Mail: kmieszczak@kontakt-simon.com.pl

EXPORT SPECIALIST
Dominik Frydel
Telefon: +48 32 324 64 30
Mobile: +48 607 232 956
E-Mail: dfrydel@kontakt-simon.com.pl

EXPORT/IMPORT SPECIALIST
Magdalena Furczyk
Telefon: +48 32 324 64 63
E-Mail: mfurczyk@kontakt-simon.com.pl

EXPORT/IMPORT SPECIALIST
Agnieszka Klaja
Telefon: +48 324 63 66
E-Mail: aklaja@kontakt-simon.com.pl

Abteilung Einkauf:

STELLV. EINKAUFSLEITERIN
Joanna Wamposzyc
Telefon: +48 32 324 63 26
E-Mail: jwamposzyc@kontakt-simon.com.pl

EINKAUFSLEITER
Jacek Łuszczak
Telefon: +48 32 324 64 58
E-Mail: jluszczak@kontakt-simon.com.pl

Hauptgeschäftsstelle:

Kontakt-Simon S.A.
ul. Bestwińska 21
43-500 Czechowice-Dziedzice

Telefon: +48 32 32 46 430
E-Mail: export@kontakt-simon.com.pl


Umsatzsteuer-Identifikationsnummer: PL 652-000-53-66
Polnisches Gerichtsregister KRS: 0000076837
Rayongericht Katowice, Kammer für die Wirtschaftsangelegenheiten des Polnischen Gerichtsregisters

Grundkapital PLN 3.582.698,04
(vollständig eingezahlt)